Могут ли приставы описать моё имущество при наличии нескольких решений суда по банкам и ежемесячных платежей, если в нём присутствуют старый телевизор, холодильник, стиральная машина и мебель, к

• г. Юрьевец

Если у меня несколько решений суда по банкам и я плачу каждый месяц сколько могу могут ли приставы описать мое имущество старый телевизор холодильник и стиральную машину то же древние а так же мебель которая куплена на пенсию ребенка по потере кормильца чеки находятся в соцзащите.

Ответы на вопрос (1):

Если эти предметы – единственные предметы вашего личного пользования, то приставы описать их не могут – на основании статьи 446 ГПК.