Что делать после составления протокола о нарушении закона о курении в метро - ждать квитанцию или забирать ее самостоятельно?

• г. Москва

Если был составлен протокол и куча документов аля-ходатайсто о нарушение закона о курении, курили у метрополитена. Мне было сказано, что копии не обязательно забирать, приехать на следующий день просто взять квитанцию, размер штрафа ни в каких протоколах не фигурировал, либо же ожидать штрафа по почте. Паспортные данные мои никто не записывал, только адрес. Мои документы вернули сразу же.

Ждать ли квитанцию об оплате? Или ехать за ней самой в отделение?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в базе, числится ли ваш штраф, если нет, то и не оплачивайте, т.к. ваши паспортные данные не записали