Проблема с подвалом - невозможно справиться с вонью в нашем подъезде, требуется помощь

• г. Мурманск

В нашем подъезде проблема с подвалом. Вонь стоит такая, что ничего не помогает (открытие окон и двери из подъезда), я уже не говорю о вечной открытой на всю дверь в подвал. Управляющая компания не реагирует, но в квартирах дышать невозможно. Проветривание в зимний период не всегда,-выход, к тому же почти у всех детки, да и проветривание помогает не на долго. Куда еще обратиться с просьбой устранить ароматы,-телевидение? С ув.Галина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в жилищную инспекцию.