Нет прав на больничный и отпуск, стаж не учитывается - что произойдет при постановке на биржу труда с получением пособия

• г. Челябинск

Я уволилась с работы по собственному желанию. Сейчас я работаю по договору но права на больничный и отпуск не имею стаж тоже не идет. Если я встану на биржу труда и буду еще паралельно получать пособие это будет являтся нарушением закона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не сможете встать на учет в ЦЗН и получать пособие.