Возможно ли привлечение третьих лиц в качестве соответчиков в судебном иске по недоимке транспортного налога за 2012 год?

• г. Алапаевск

Я являюсь ответчиком в судебном иске ИФНС ко мне по недоимке транспортного налога за 2012 г. Просила суд привлеч в качестве соответчиков покупателей т.с. Судья удовлетворила ходатайство, но привлекла их в качестве третьих лиц. Они нарушили процедуру регистрации т.с. , поставили т.с. только в 2013 г. Мне пришел налог за 2012 г. Я оплатила его частично. Возможно ли привлеч третьих лиц в качестве соответчиков? Если да, то как правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в качестве соответчиков вы их привлечь не сможете. Вы к ним можете предъявить отдельный иск.

А можно не платить недоимку? а иск предъявить. Если да то как? Я нахожусь в декрете не работаю, дохода нет.Спасибо