Проблемы с учётом автомобиля - меняли двигатель и отменен приказ

• г. Астрахань

Я купил автомобиль по дкп и хотел поставить на учёт, но оказалось что там менялся двигатель, по ПТС должен стоять 2103, поставили 2101, всё оплатил и меня отправили делать справку на переоборудование в ГИБДД, а там сказали, что они этим больше незанимаются, так как приказ отменили, что надо ждать приказ, а приказ может быть через год или два, что мне делать, они нехотят ставить машину на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд : возвращаете авто - забираете деньги.

УДАЧИ ВАМ