Возможно ли оформить в собственность арендованный земельный участок с незавершенным жилым домом?

• г. Орск

На арендованном под ИЖС у муниципалитета земельном участке оформляю незавершёнку жилого дома, КУМИ не против оформить в собственность зем. участок и заверяют что всё будет в порядке, но берут сомнения, а получится ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, все получится.