Стоимость выкупа земельного участка в аренде у муниципалитета для жилого дома

• г. Краснодар

Я собственник жилого дома на арендованном у муниципалитета земельном участке. Сколько стоит выкупить в собственность этот земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Выкупить можно по кадастровой стоимости, кадастровую стоимость можно узнать на сайте органа государственного кадастра и картографии, там есть специальный раздел.