Как восстановить права после лишения за езду в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Томск

Меня лишали на полтора года за езду в алкогольном опьянении. В другом городе. На суд не ездил. Времянки не здавал. Приходило письмо о том што лишили. Срок лишения кончился. Какие документы нужны чтобы забрать права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Вам понадобится медицинская справка и паспорт. При этом сдавать экзамены не нужно, т.к. лишение было до вступления изменений в закон.