Возможность ремонта автомобиля на гарантии при обнаружении течи масла из двс и акпп

• г. Нефтеюганск

Авто на гарантии, на очередном ТО обнаружена течь масла с двс и акпп, имеет ли право автосалон производить ремонт? Ведь необходимо будет разбирать агрегаты? Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Если ремонт не будет произведен в 45 дневный срок -ст 20 Закона Вы имеете право на замену авто или на получение денег и разницы в цене в соответствии со ст24.4 Закона

Если это ОФИЦИАЛЬНЫЙ диллер - то имеет право.

УДАЧИ ВАМ