Мне 18 лет родителей вызывают в колледж из-за плохого поведения. Учусь очно на бюджете. Учусь хорошо.

• г. Гатчина

Мне 18 лет родителей вызывают в колледж из-за плохого поведения. Учусь очно на бюджете. Учусь хорошо.

Ответы на вопрос (1):

По достижении 18 лет родители не несут ответственность за вас. Если вы самостоятельно можете уладить конфликтную ситуацию, то родители могут и не вмешиваться. Если нет, то лучше родителям посетить колледж. Не забывайте, что на кону ваше бесплатное обучение!