Каким образом можно получить справку на приватизацию дачного участка, если председатель требует уплатить взносы за текущий год, а я, будучи пенсионеркой, не могу сразу заплатить 6000?

• г. Набережные Челны

Мне нужна справка на приватизацию дачного участка. Долгов по уплате взносов нет. Председатель требует уплатить взносы за этот год. но мне сразу 6000 не найти. Т.к. пенсионерка. Имеет ли он право не давать справку 7

Ответы на вопрос (2):

имеет ли он право не давать справку7

НЕТ, не имеет права.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Не имеет права