Конфликт с сестрой о правах на квартиру - могу ли я возобновить свои права?

• г. Москва

Меня зовут Лариса Я проживала с родителями и родной сестрой в 3-х комнатной квартире с 1976 года. После замужества прописалась в квартиру мужа, но проживала и проживаю в квартире родителей. Отец пропал без вести, мама умерла в 2001 году. После смерти мамы, сестра приватизировала квартиру на своё имя. В 2003 году состоит в гражданском браке и с этого времени и по сей день проживает в другой квартире. Все расходы по оплате и ремонту квартиры несу я. В 2003 году сестра подала в суд без предупреждения на выселение меня и моих детей. Суд отказал ей в выселении нас, апиляционный тоже. По сей день она продолжает писать мне письма о выселении. Мы предлагали ей выкупить квартиру, она не согласна и говорит что вашего сдесь ничего нет, что всё моё.Имею ли я права возобновить права на часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вы добровольно снялись с регистрационного учета, в связи с чем утратили право на приватизацию Не ясно, на каком соновании суд отказа в вашем выселении, так как по закону у сестры, к сожалению, такое право есть.