06.2008 мировой судья вынес постановление о лишении меня право управления автотранспортом на 4 месяца

• г. Москва

27.06.2008 мировой судья вынес постановление о лишении меня право управления автотранспортом на 4 месяца, мной подана аппиляционная жалоба, могу ли я управлять автотранспортом до принятия решения вышестоящим судом?

Ответы на вопрос (3):

Можете, так как решение не вступило в законную силу.

Можете.

Да можете это ваше законное право так как решение мирового судьи еще не вступило в законную силу.