Как оплатить дом частично материнским капиталом и частично наличными?

• г. Ишим

Я хочу купить дом. Часть суммы оплатить материнским капиталом. А другую часть наличными. Так как пенсионный фонд на руки деньги не выдает, как мне поступить, чтобы отдать деньги продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Свои деньги отдаете как аванс, а остальные деньги ему перечислит ПФ в течении 2 месяцев. Только прежде, чем отдать аванс, получите согласие в ПФ на покупку данного жилья на МК