Правильную форму текста дарственной на половину доли квартиры.

• г. Москва

Правильную форму текста дарственной на половину доли квартиры. Квартира приватизированна в 3-х равных долях мне принадлежит 1/3. Половину от этой трети я хочу подарить.

Ответы на вопрос (1):

В любой поисковой системе Интернета задайте задание "Договор купли-продажи доли" и найдете ответ на свой вопрос. Удачи.