Какой орган выдает лицензию на монтаж газового оборудования.

• г. Обнинск

Ответы на вопрос (3):

В случае выдачи специальных разрешений (лицензий) органами Госгортехнадзора

УДАЧИ ВАМ

Лицензирование осуществляет Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

"ГОСГОРТЕХНАДЗОР"- это старое наименование,которое было до 2004 года.

С 2004 года эта служба называется как указано выше.

Сейчас лицензий нет, свидетельство о допуске выдает саморегулируемая организация.