Что делать, если судебные приставы наложили арест на сберкарту из-за невозможности оплатить кредит в Русском стандарте без решения суда?

• г. Екатеринбург

Брала кредит в русском стандарте, в связи с трудной ситуацией на данный момент нет возможности его оплачивать, судебные приставы наложили арест на сбер карту, что можно сделать в такой ситуации? И могут ли они добраться до имущества? Почему без решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Возможно суд был, просто вы не знаете об этом. Обратитесь к приставам, выясните.