Возможность разделить дополнительный отпуск для пенсионера на Крайнем Севере и обязательства работодателя по его предоставлению

• г. Кола

Можно ли разбить на части доп. отпуск без сохранения з/п работающему пенсионеру по старости (в условиях Крайнего Севера)? Если да, то на какие? Обязан ли работодатель предоставить этот отпуск в сроки, указанные заявителем?

Ответы на вопрос (1):

Можно по согласованию с администрацией.