Угрозы представителя банка - проверка работодателя и условий жизни детей

• г. Северобайкальск

У меня задолженность по кредиту, представитель банка звонит с угрозами, что позвонят моему работодателю с целью инициировать проверку организации надзорными органами, а так же грозят отправить ко мне органы опеки для проверки жилищных условий моих детей, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это всего лишь угрозы, не обращайте на них внимание.

нет у них таких прав