Можно ли подать на алименты без развода, если ребенок прописан у отца, и какие документы потребуются

• г. Астрахань

Я проживаю у мужа с нашим совместным ребенком. Дочь прописана у него а он до сих пор не вступил в наследство. Могу ли я подать на алименты без развода и какие нужны документы заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если дочь прописана у вашего мужа, а вы не прописаны, то с алиментами у вас ничего не получится. Ребёнок должна быть прописан с вами.