Возможность ФССП наложить запрет на выезд за границу при регулярной, но минимальной оплате по исполнительному листу
• г. Челябинск
Имеет ли ФССП наложить запрет на выезд за границу, если сумма по исполнительному листу оплачивается, только в 10% (образно), но регулярно?
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Если Ваша задолженность составляет более 10 тысяч - то выезд за границу Вам будет ограничен.