Мой автомобиль попал в ДТП с участием страхового автомобиля. Оба автомобиля застрахованы в Росгосстрахе. Однако для подачи заявления о возмещении убытка мне требуют посетить оф

• г. Новоуральск

Попал в ДТП. ДТП зарегистрировали, документы в гаи выдали. Мой авто и авто виновника дтп застрахованы в одной СК (Росгосстрах). В нашем городе (Новоуральск) есть офис Росгосстрах, но для подачи заявления о возмещении убытка меня отправляют в Екатеринбург. Законно ли это? Как действовать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выслать заявление почтой, заказным письмом.