Экспертизу мы проводили в независимой компании, за свой счет.

• г. Челябинск

В декабре 2007 года, грузовой автомобиль нашей компании попал в ДТП, виновником ДТП Гаи признало водителя легкового автомобиля, но виновник погиб на месте ДТП, автомобиль виновника зарегистрирован на его мать, автомобиль был застрахован в компании "Уралрос" по челябинской области, данная компания на момент подачи заявления о возмещении ущерба была ликвидирована, и все свои права компания передала компании ВСК. При обращении в ВСК, в возмещении ущерба было отказано, на основании несоответствия формы справки из Гаи составленной после ДТП об установлении виновника ДТП. Экспертизу мы проводили в независимой компании, за свой счет. Как нам действовать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Выход только один-обращение в суд и требование выплаты страхового возмещения со СК. Размер страхового возмещения и будет подтверждаться эксертным заключением, полученным Вами (+дополнительные расходы).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.