Контракт на капитальный ремонт сотрудника-единственного поставщика

• г. Севастополь

Контракт у ед.поставщике-ИП на проведение капитального ремонта, если он одновременно является нашим сотрудником (мы бюджетная организация)

Ответы на вопрос (1):

Можете, но у КО может возникнуть вопрос о наличии конфликта интересов.

Кроме того, допустимо ли, чтобы ваш сотрудник имел статус ИП?