Где получить справку нарколога и психиатра для медкомиссии на замену водительских прав в Санкт-Петербурге, если я зарегистрирована в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Где можно получить справку нарколога и психиатра для медкомиссии на получение водительских прав, если я зарегистрирована по месту жительства в Ленинградской области, а фактически живу (без временной регистрации) и собираюсь заменить права по истечению срока действия в г.Санкт-Петербург?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Питере и сможете получить такую справку.