Исполнение соглашения об уплате алиментов при достижении одним из детей совершеннолетия - необходимость и процедура изменения

• г. Ульяновск

Подписано соглашение об уплате алиментов на 2 детей. Одному из детей исполнилось 18 лет. В соглашении написано, что соглашение действует до достижения несовершеннолетних детей совершеннолетия и алиментные обязательства прекращаются при достижении детей совершеннолетия. Продолжает ли действие данное соглашение и надо выплачивать и на совершеннолетнего? Как изменить соглашение?

Ответы на вопрос (1):

просто платите на одного ребенка с момента совершеннолетия второго