Получила градостоительный план на дачный участок, какие дальнейшие действия для перевода дачного участка в ижс.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не очень понятно зачем Вам это? На дачном участке также можно построить жилой дом. Установить вид разрешенного пользования земельным участком сможете на основании ст. 39 Градостроительного кодекса РФ.