Вопрос об обязанности оплаты целевых взносов в ТСЖ при голосовании против принятия решения

• г. Волгоград

Скажите, пожалуйста, обязана ли я оплачивать целевые взносы в ТСЖ (я являюсь членом ТСЖ), если на общем собрании я голосовала ПРОТИВ принятия данного решения?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если решение было принято большинством голосов, то обязаны платить взносы либо оспаривайте решение в суд.