Организация Микрозайм предлагает заем под сертификат на покупку жилья, но с непонятными процентами - 0 тысяч за три месяца. Нарушение законодательства или легальная практика? Как вернуть данную с

• г. Димитровград

Есть Организация Микрозайм дают заем под сертификат, на покупку жилья. И все бы хорошо, но проценты:0 тысяч за три месяца. Законно ли это? И что можно сделать чтобы вернуть этот процент?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь лучше в Сбербанк, Бинбанк и т.д. Не связывайтесь с шарашкиными конторами