Начисление процентов после выплаты задолженности - возможность оспорить и подать в суд

• г. Озерск

Суть вопроса такова, взят микрозайм на сумму в 5000 тысяч рублей под процент 2,25 была просрочка, насчитали 10000 тысяч проценты и 5000 долг вообщем получилось 15000 я выплатила, но теперь мне присылают новый исполнительный о том что они пока я выплачивала 15000 начисляли мне проценты даже за те месяцы когда я оплачивалась и прислали мне ещё 35000 тысяч процентов! Законно ли это и можно ли это оспорить подать в суд, если судебный приказ вынесен и начали исполнительное производство! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могут насчитать и выслать новый исполнительный лист пока Вы выплачивали. В имеет право оспорить это в судебном порядке. Удачи Вам.