Уголовное дело против супруги военнослужащего - будут ли о судебном решении к служащему за границей?

• г. Белгород

У меня муж военнослужащий (по контракту). Против меня возбудили уголовное дело (статья 290 часть 3). Скажите, по результату суда, если решение будет не в мою пользу, сообщат ли об этом мужу по месту службы (служит за границей).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, сообщить не могут и не должны.