Куда обращаться и что будет если я его не оплачу во время, из-за того, что его не получила?

• г. Санкт-Петербург

Мне не пришел счет на оплату транспортного налога за прошлый год, собственно в прошлом году купила машину в мае. вот уже июль этого года, а квитанции нет. куда обращаться и что будет если я его не оплачу во время, из-за того, что его не получила?

Ответы на вопрос (1):

Юля, добрый день!

Вам следует обратиться в налоговую по месту Вашей регистрации и узнать информацию по ТН. Если долг перед государством весит, то попросите распечатать квитанцию на ТН.

В случае неуплата ТН, налоговая разбираться не будет, почему Вы не получали квитанции. Они просто подадату документы в суд на принудительное взыскание