Эвакуация автомобиля со дна без предупреждения по новому знаку - причина, действия и возможности обжалования

• г. Москва

Эвакуировали автомобиль с обочины без уведомления согласно статье 12.16.2.5 (знак установили сегдня в первой половине дня) после устанвки знака вчас дня эвакуировали все машины что делать и как обжаловать это решение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получите постановление и подавайте жалобу