Вопрос о возможности снизить размер штрафа и растянуть срок выплаты в случае лишения супруга прав

• г. Красноярск

Меня интересует следующее. Моего мужа лишили прав и присудили штраф в размере 30 000 руб. Мы не в состоянии выплатить такую сумму денег в короткий срок времени (дается месяц?), хотелось бы узнать, возможно ли уменьшить размер штрафа и срок выплаты растянуть на несколько месяцев, учитывая, что муж не работает и у нас 3 х-летний ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте ходатайство в суд , вынесший решение, о рассрочке или отсрочке исполнения приговора.

Здравствуйте, Ольга подавайте заявление в мировой суд о рассрочке штрафа, в связи с затруднительным материальным положением.