Может ли лицо без гражданства в России победить в суде и остаться в стране, имея серьезное заболевание и связи только здесь?

• г. Комсомольск

Живу в России уже 15 лет как лицо без гражданства т к приехала с украины в 13 лет 3 года назад сдала анализ на вич оказался положительный месяц назад отказали в получение гражданства естли шанс выиграть в суде ведь мне не куда ехать у меня здесь гражданский муж постоянная прописка а на украине ни чего и ни кого.

Ответы на вопрос (1):

У вас нет никаких шансов.