Вопрос оформления акта о совместном проживании ребенка с отцом в сьемной квартире

• г. Пермь

Ребенок проживает со мной а прописан у отца, мы проживаем в сьемной квартире заверит ли нам управляющая компания акт о совместном проживании, и вообще не понятно зачем просят акт, если при разводе решение суда было обозначено место проживания со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! акт никому не нужен.