Доказывается ли нецелевое использование мат. капитала при покупке доли матери жены и приватизации квартиры на тёщу и детей?

• г. Саратов

Возможно ли доказать нецелевое использование мат. капитала, если он был потрачено якобы на покупку доли матери жены. Квартира была приватизирована на тёщу и детей?

Ответы на вопрос (1):

В ЖК РФ отсутствует прямой запрет на приобретение доли жилогоо помещения за счёт средств материнского капитала, если вы об этом спрашиваете. Какие конкретные действия стоят за словом ,, якобы,, ?