Как правильно заполнить запрос в формате исп. произ если есть данные/2013-01-19 СПИ Бакулина ИП 78482 от 02112
398₽ VIP

• г. Сочи

Как првильно зполнить запрос в формате исп произ если есть данные/2013-01-19 СПИ Бакулина ИП 78482 от 02112

Ответы на вопрос (10):

Это номер и дата исполнительного производства, возбужденного по Федеральному закону от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Заполнять в поля известные данные.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Здравствуйте! Зайдите на сайт Управление службы судебных приставов исполнителей и задайте номер в поиске либо напишите электронное обращение на почту согласно ФЗ РФ №59-ФЗ.

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

Это номер и дата.

Все перепишите в запросе слово в слово и цифра в цифру. Закон " Об исполнительном производстве" такие требования..

Образец заявления (жалобы)

В ___________________________

(наименование суда; отдела, если жалоба направляется в порядке подчиненности)

от ___________________________

(ФИО заявителя, адрес)

Заинтересованное лицо: ___________

(наименование, адрес

судебного пристава-исполнителя)

Должник (взыскатель): ____________

(ФИО второй стороны, адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ

об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя

«_»______ ___г. постановлением судебного пристава-исполнителя было возбуждено исполнительное производство на основании исполнительного листа (судебного приказа) о взыскании с _____ (ФИО должника) в пользу _____ (ФИО взыскателя) денежной суммы ____ рублей.

В ходе совершения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем были совершены следующие действия ____ (указать действия (бездействия), которые обжалуются заявителем).

С указанными действиями я не согласен, поскольку они нарушают мои права ____ (указать, в чем нарушение прав заявителя).

В соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса РФ, постановления судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены взыскателем, должником или лицами, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием). Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) подается в суд, в районе деятельности которого исполняет свои обязанности указанное должностное лицо, в десятидневный срок со дня вынесения постановления, совершения действий либо со дня, когда взыскателю, должнику или лицам, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием), стало известно о нарушении их прав и интересов.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 131-132, 441 ГПК РФ,

Прошу:

Признать незаконными действия судебного пристава-исполнителя _____ (перечислить незаконные действия (бездействия), указать реквизиты обжалуемого постановления). Обязать _____ (ФИО судебного пристава-исполнителя) устранить в полном объеме допущенное нарушение моих прав.

Приложение:

Копия заявления

Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины

Копия постановления о возбуждении исполнительного производства

Обжалуемое постановление (письменный ответ)

Имеющиеся документы, подтверждающие доводы, изложенные в заявлении

Подпись, дата.

Дата номер исп производства и фио пристава его возбудившего на основании ст30 закона

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставов в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

Для работы с банком нужно выбрать подраздел – поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам.

В разделе «Территориальные органы» указывается регион официальной регистрации должника

При наличии сведений о номере исполнительного производства Вы можете получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».

2013-01-19 - дата возбуждения исполнительного производства

СПИ Бакулина - судебный пристав исполнитель Бакулина

ИП - исполнительное производство

78482от02112 - номер исполнительного производства ,

данного номера Вам достаточно , чтобы на сайте заполнить запрос

Для поиска достаточно знать номер исполнительного производства. В данном случае по это вероятно 78482/****/01/2013 Цифры 02112 не относятся к номеру, т.к. их должно быть четыре, а не пять.

В данном случае не ясно, где номер, и зональный индекс, ясен только год 2013 и месяц - 01.

Букв в номере быть не должно .

Вы также можете осуществить поиск по Фамилии и имени

Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе судебных приставов (утратил силу на основании приказа Минюста России от 31.12.2010 N 419)

176. Номер исполнительного производства состоит из разделенных косой чертой регистрационного номера (по регистрационному журналу входящих документов или по электронной базе данных), а также зонального индекса участка (территории) и четырех цифр года возбуждения исполнительного производства.

Игорь напишите лучше данные должника, по ним проще будет определить номер и дату исполнительного производства