1. Какую этажность указать в декларации для дома с одним этажом и мансардой?\n2. Какую площадь указать в декларации для дома с мансардой - вместе с ней или без нее?\n3. Какой год создания указывать для

• г. Томск

Дом имеет один этаж (кирпичный) и мансарду (деревянную).

1. В декларации какую указать этажность?

2. Какую указать площадь, в месте с мансардой или нет?

3. Какой ставить год создания дома, если дом был построен раньше, чем выдано свидетельство на землю?

4. Если мансарда является вторым этажом, то какой материал наружных стен указывать (указать кирпич и деревянный)?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите техпаспорт и все будет понятно!

Техпаспорта на дом нет

Тогда тем более, что Вы мудрите? Вызывайте кадастрового инженера, инженера - техника.