Проблемы с смесителем в ванной - куда обратиться - в магазин или сервисный центр?

• г. Казань

8.02.15 г. купила в магазине смеситель в ванную комнату с одним рычагом и в этот же день его установили. Через день под рычагом стала просачиваться вода. Пришел сантехник... что-то сделал... и временно воды не было видно... но через некоторое время снова появилась вода. Если снять кран ввиду его неисправности, куда мне с ним направляться в магазин, где купила смеситель или в сервисный центр?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в магазин в 2-х экземплярах, пропросите устранить неисправность или заменить, если откажут обращайтесь в суд.