Справка о семейном положении - почему ее стоимость в Украинском посольстве в Ростове составляет 2300 рублей

• г. Гурзуф

При подаче запроса, на справку о семейном положении, в Украинское посольство в Ростове, с меня потребовали 2300 руб. Эта справка не бесплатная?!

Ответы на вопрос (1):

Тарифы за оформление документов в посольстве и консульствах иностранных государств в РФ- регулируются законодательствами данных государств.

Если такой тариф предусмотрен законодательством Украины-значит справка НЕ бесплатная.