Как обжаловать решение о лишении водительских прав и к кому обратиться?

• г. Оренбург

В 2012 году меня лишили вод прав на 3 года а 4 августа 2014 г без моего присутствия меня лешили на 1 г 6 месяцев и 30000 т штраф об этом я узнал сегодня когда пришли пристовы скажите как могли лишить если я лишенный? Как обжаловать и куда?

Ответы на вопрос (1):

Если вы лишенный данного права то вас его лишить не могут. Обжаловать в вышестоящий суд, согласно требований ст.30.1, 30.2, 30.3 КоАП РФ