Обжалование протокола об административном правонарушении и защита невиновности при обвинении в незаконной деятельности такси

• г. Уфа

Был составлен протокол об административном правонарушении по статье 12.4 часть 2 КоАП РФ, с данным нарушением я не согласен и это я отразил в протоколе. Инспектор произвел изъятие так называемой шашки (была шашка белого цвета с рекламной надписью продам), но не составил не каких на это документов, протокол об запрещении эксплуатации наземного транспорта не составлялось и протокол изъятия шашки тоже. И зафиксировал на фото горящую зеленым цветом запись taksi на козырке пассажирского места. Машину я собирался продавать из-за трудного финансового положения. Инспектор заявил, что я занимаюсь не законной деятельностью такси, но я стоял просто в оживленном месте. Скоро состоится суд, как мне правильно доказать свою невиновность в данном нарушении.

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции – это платная услуга. Читайте правила сайта.