Использование материнского капитала на погашение кредита на жилье после рождения второго ребенка - возможно ли это?

• г. Великий Новгород

Здавствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли использовать материнский капитал сразу после рождения второго ребенка на погашение остатка кредита на уже приобретенное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у вас ипотека, то можно.