Как избавиться от наркомана.

• г. Барнаул

Как избавитсЯ от наркомана в квартире если он в ней прописан.

Ответы на вопрос (4):

Собственник может выселить его в судебном порядке (ст. 30 ЖК РФ)

Собственнику квартиры обратится в суд с исковым заявлением о снятии с рег. учёта.

Он наркоман у меня 2 ребенка, супруга,он имеет долю в квартире,как его можно в принудительном порядке заставить покинуть квартиру,либо может отправить на принудительное лечение.

Звоните обсудим.