Может ли истец (Судмедэкспертиза) отказаться от взыскания денежных средств по исполнительному листу.

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (3):

Если вы с ними что нибудь сделаете.

Может ли истец (Судмедэкспертиза) добровольно отказаться от взыскания денежных средств по исполнительному листу или как заставить их отказаться от взысканий.

Истец может участвовать в исполнительном производстве или не участвовать. Заставить Вы не сможете