Как реагировать на прекращение оплаты и требование возврата по договору оказания услуг антиколлектора?

• г. Старый Оскол

ООО заключила договор об оказании услуг антиколлектора. Договор рассчитан на 6 мес. через три месяца заказчик прекратил оплату по договору и требует вернуть оплату обратно. Грозит идти с договором в суд. Что лучше сделать? Есть договор и документы оплаты в течение трех месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Евгений Юрьевич! Очень многое зависит от условий договора, особенно условия расторжения договора (просмотрите их). Главное, чтобы была видна работа и её можно было подтвердить документально, ну и конечно факт оплаты.