Если есть долги при выезде за границу.

• г. Ростов-на-Дону

При выезде за границу, меня выпустят туду или нет? если есть долг 100 тыс, договор куплен коллекторами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если информация у приставов имеется, то выехать не сможете.

При сумме долга свыше 10 000 руб. и наличия решения суда о взыскании с Вас долга, судебный пристав вправе вынести постановление об ограничении Вашего выезда за границу. С коллекторами не имейте никаких дел - пусть идут в суд.