Долги и банкротство - Как передать остатки товара для оплаты услуг АУ?

• г. Бугуруслан

Я - горе ИП! Бизнес не пошел - есть большие долги по кредитам и налогам. Хочу начать процедуру банкротства, но продолжать вести торговлю не хочу, да и в принципе уже нечем. Могу ли я передать (или продать) остатки товара чтобы показать сумму обязательную для оплаты услуг АУ?

Ответы на вопрос (1):

Пока не подали заявление о банкротстве – имеете право.